День открытых дверей
Автор Учитель   
10.04.2019 г.

Уважаемые родители! Приглашаем Вас на день открытых дверей 13 апреля.

Программа проведения дня открытых дверей

в МАОУ «СОШ № 41 г. Челябинска»

 

Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственные

9.30-12.30

Приемные часы администрации школы,

Кабинет директора, заместителей директора по УВР и ВР, кабинеты специалистов

Администрация

10.00-10.30

Открытые уроки

1 смены

Кабинеты начального блока и среднего, старшего звена

Зам. директора по УВР в начальной, средней, старшей школе

учителя

10.30,

10.45-11.30

Внеклассные мероприятия

Спортзал большой, малый, спортивная площадка, танцевальный зал

Зам. директора по ВР, учителя физкультуры, ПДО

11.30-12.00

Открытые уроки

2 смены

Кабинеты начального блока и среднего, старшего звена

Зам. директора по УВР в начальной, средней, старшей школе

учителя

10.00-13.00

Индивидуальные консультации педагога- психолога и социального педагога для родителей

Кабинеты педагогов-психологов и социального педагога

Лешукова И.А., Бондарчук И.В., Краснова Л.Е.

 

 

Начальная школа

1 смена

10.00-10.30

Класс

Предмет

Учитель

Аудитория

1.      

3-б

Русский язык

Шестакова С.А.

201

2.      

3-в

Музыка

Яковенко Л.Ф.

106

3.      

4-а

Русский язык

Карелина Г.Ф.

301

4.      

4-б

Русский язык

Михина И.В.

302

5.      

4-в

Русский язык

Антонова Н.В.

303

6.      

4-г

Русский язык

Муссалимова Р.Р.

203

7.      

2-г

Физическая культура

Нидворягин Н.В.

Мал.спорт.

2 смена

11.30-12.00

Класс

Предмет

Учитель

Аудитория

1.      

2-а

Русский язык

Двоеглазова О.В.

301

2.      

2-б

Русский язык

Приказчикова И.В.

201

3.      

2-в

Английский язык

Кузнецова Е.А., Плеханова Е.А

302

4.      

2-д

Окружающий мир

Мусаева Г.А.

303

5.      

3-а

Русский язык

Шафикова Р.Г.

204

6.      

3-г

Математика

Смолякова А.А.

205

7.      

3-д

Окружающий мир

Кулиш И.А.

304

Средняя школа

1 смена

10.00-10.30

Класс

Предмет

Учитель

Аудитория

1.      

Обществознание

Борисенко Н.М.

218

2.      

География

Ермакова Т.М

211

3.      

Русский язык

Храмцова О.М.

113

4.      

Русский язык

Кирова И.Ж

312

5.      

Математика

Гажиу Е.Е.

319

6.      

Русский язык

Доронина Е.Н.

317

7.      

Математика

Егорова С.Н.

215

8.      

Математика

Фрицлер И.Н.

213

9.      

Технология

Боровинская Ю.Н.

114

10.  

Химия

Тарасенко И.С.

318

11.  

Русский язык

Юдина Т.Ф.

219

12.  

Информатика

Полубесова Е.А.

214

13.  

Обществознание

Тихомирова Н.А.

314

14.  

Русский язык

Ковылина В.А.

316

15.  

Английский язык

Уткина Ю.А.

305

Старшая школа

1 смена

10.00-10.30

Класс

Предмет

Учитель

Аудитория

1.      

10а

Математика

Барабаш Ю.А.

117

2.      

10б

Биология

Бухарева О.Н.

116

3.      

11а

Математика

Иванова Е.Ю.

306

4.      

11б

История

Алферова О.А.

315

 

Средняя школа

2 смена

11.30-12.00

Класс

Предмет

Учитель

Аудитория

1.      

Биология

Подилько Н.Н.

116

2.      

Русский язык

Кордова Т.В.

316

3.      

Русский язык

Басканова Е.П.

312

4.      

Английский язык

Зайцева Н.Н.

305

5.      

Английский язык

Галиулина Р.Р.  

313

6.      

Обществознание

Якимова А.Е.

315

7.      

Физика

Кубрак А.И.

218

8.      

Технология

Попов Ю.А.

112


Программа

внеклассных мероприятий

 

Время

Мероприятие

Место проведения

Педагог

10.30

Веселые старты

6 классы

спортзал

Ломов К.В.

Нидворягин Н.В.

10.45

Открытый урок ансамбля танца «Лада»

Танцевальный зал

Долгополова  Л.Д.

10.45

Открытое занятие по киокушинкай

Малый спортзал

Болотов В.М.

10.45

Открытое занятие секции футбол

Спортивная площадка

Хайулин Г.З.

10.00

Выставка работ учащихся

Фойе 1 этажа

 

Классные руководители

1 классов

 При себе иметь бахилы

 

Последнее обновление ( 22.04.2019 г. )